Повторная прививка от кори

Ребенку в 12 месяцев по плану сделали прививку от кори. Сейчас ребенку 1 год 5 месяцев. В Кыргызстане на данный момент вспышка кори, заболели более 2 тысяч детей. Местный педиатр вызывает нас на повторную прививку. Нужно ли делать ребенку повторную прививку от кори, если от прошлой прививки от кори прошло всего 5-6 месяцев?

Нет
1 год

Здравствуйте, да повторную вакцинацию можно проводить через 3 месяца после первой.