Аллергопроба 22.9

Аллергопроба на амброзию 22.9, ребёнку 4,5 года. Врач должен поставить на учёт? Какие препараты давать? На дрожжи 32.5, что делать в данной ситуации? Врач прописала супрастин и больше ничего не объяснила!

Нет
51 год

Здравствуйте! Какие жалобы и симптомы у ребёнка есть? Исходя из того какой диагноз (бронхиальная астма, аллергический ринит) зависит лечение. Напишите, пожалуйста, поподробней.