Выбор Небулайзера
Помогите пожалуйста определиться с выбором Небулайзера, интересует размер частиц. Нужно с как можно меньшими выбирать или больше? Просто мелкие доходят до лёгких, а покрупнее для ингаляции горла и трохей... какой правильнее для профилактики и лечения ?
Нет
40 лет
Здравствуйте, возьмите меш ингалятор
Выбирайте Меш, так как через УЗнебулайзер пульмикорт нельзя проингалировать.
Здравствуйте. Лучше компрессорный небулайзер Омрон с регулируемыми частицами или Меш- небулайзер (на батарейках можно брать с собой).