Слегка разошёлся шов у ребёнка на лбу
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,2 недели назад ребёнок упал и рассёк лоб ,наложили 6 швов,РАНа была глубокая( ребёнку 11 месяцев) сняли швы ,рубец был ровный,тоненький и светлый,но на днях малыш снова упал прям этим местом и половина шва чуть-чуть разошлось и приобрело кровянистый цвет.что делать в такой ситуации,и можно ли сейчас начать мазать мазью от рубцов?
Нет
36 лет
Добрый день! За 2 нед,если рана зашита,даже глубокая,все зажило бы... В данном случае Вам необходим очный прием детского хирурга, так как не исключаю,что это может быть свищ!
настоятельно не рекомендую заниматься самолечением, тк это совсем малыш, да и рубцы ....