Межъягодичная складка у ребенка
Добрый день, сегодня были на приеме у белильная и она с акцентировала внимание на меъягодичной складке, потом что-то начала рассказывать за спиной мозг и запоры не поддающиеся медикаментозному лечению! Ребенок пополз в 5 месяцев, сел в 6, ходить начал в 10 месяцев! Чем грозит межъягодичная девиация?
Здравствуйте, Анна, по фото ничего критичного не вижу.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, ортопед нам тоже ничего не говорил, их было 2 разных
не переживайте, по моему все в порядке
Здравствуйте
По данным фото - никаких отклонений я не вижу , все хорошо
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не означает проблему со спинным мозгом или еще какую-то патологию, просто такая особенность строения, не волнуйтесь.