Диарея от чего не понятно — вопрос №1571127
Здравствуйте болею ветрянкой, сейчас уже стадии завершения сыпь проходит получается 14день. И получилось какое-то расстройство кишечника раза 3 в день хожу в туалет жидкий стул. После приёма пищи где то спустя час. Два проносит
. Принимаю ещё антидепрессанты но уже два месяца доктор сказал с этим не связано. Можно дальше пить антидепрессанты. Может ли это быть расстройство на фоне болезни ветрянкой.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!