Расшифровка результатов анализа

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Несколько недель назад у ребенка начался зуд, и после появлялись волдыри, которые в основном проходили в течении суток. Давала зодак и мазали фенистилом. Нам посоветовали сдать Клинический анализ, чтоб выявить возможные причины симптома.

Аденоидит
3 года

Здравствуйте!
Пока не вижу анализ.
Ребёнок аллергичный? В более раннем возрасте проявления аллергии были?

Камиля Ильдусовна, здравствуйте, да, с рождения аллергия к бкм, говядина
Планируем сдавать аллергопробы, но не знаю пока эффективно ли это в 3 года

Здравствуйте
Приложите результат анализа

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови и фото высыпаний

Добрый день

Да, высыпания аллергический дерматит, только на спине или еще где-то есть?
Порошки/мыло не меняли?

По оак без признаков острого воспалительного процесса, желательно было сдать иммуноглобулин Е с вены.

Сейчас сыпь сохраняется или прошла?

Виктория Витальевна, здравствуйте, сыпь прошла примерно через 5 дней, завали зодак и полисорб немного.
Ничего не меняли,анализ к сожалению не сдавали.

День добрый. Анализ крови спокойный, лейкоцитоза нет. СРБ в норме. Железо- в норме, среднее значение. Ферритин и иммуноглобулин не сдавали?

Екатерина Валентиновна, здравствуйте, нет, не сдавали.

На антигистаминные сейчас есть эффект?

Принятый ответ

Желательно обследование у аллерголога

Екатерина Валентиновна, да, с ними перестала чесаться, планирую сдавать аллергопробы, но не знаю эффективно ли это в 3 года

Екатерина Валентиновна, да, обязательно обратимся, спасибо)