Анализы малыша 4 месяца

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста анализы кровь и кал Был низкий гемоглобин 99 и нейтрофилы пересдала спустя месяц,есть ли что критичное? Нужно ли давать железо,давали пару дней болел сильно живот,перестала давать,гемоглобин сам поднялся,и еще в Кале присутствует слизь,это опасно? Нужно лечить? Мы на Ив едим смесь нан тройной комфорт Беспокоит живот немного во время кормления Нам 4 месяца В целом малыш спокойный колики прошли но беспокойство во время кормления еще есть

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, анализы. Какой препарат железа давали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лилия Викторовна, ферумм лек

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лилия Викторовна, анализы прикрепила

Анализ в норме, препараты железа не нужны. У малыша физиологическая анемия. Вероятнее всего имеет место функциональное расстройство органов пищеварения, которое проходит самостоятельно. Копрограмма в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна, на возраст ребёнка норма гемоглобина от 96. У малышей физиологическая анемия - вариант нормы. Введёте в прикорм мясо, сам поднимется. Эритроцитарные индексы в норме, препарат железа не нужен и не был нужен. Копрограмма - возрастная норма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови: гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме. Анемии и железодефицита в организме нет. До шести месяцев норма от 90 гл. Идет физиологическое снижение за счет перестройки фетальной формы гемоглобина на взрослую. Лечения препаратами железа не требуется
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет.
Тромбоциты норма до 500 у детей.
Лимфоциты повышены преобладают над нейтрофилами до 5 лет. Норма и связана с особенностью иммунной системы в данном возрасте.
Кровь спокойная и соответствует возрасту.
По копрограмме воспалительных изменений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте

По анализу крови :
Имеется физиологическая анемия до 6 месяцев - лечения никакого она не требует

Тромбоциты норма

Воспаления активного никакого нет

Эозинофилы в норме

Анализ крови : без отклонений

По анализу копрограммы : без воспалительных отклонений

Будьте здоровы !???