Кзи после мед аборта
Аборт медикаментозный был 4го, 19го сделала узи, скажите ждать месячных или делать вакуум? Врач сказала ждать, шансы 50 на 50, но боюсь месячные долго не придут, пью дюфастон, желтое тело ещё не ушло полностью
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите УЗИ к вопросу
Илона Альбертовна, прикрепила
Катя, описаны сгустки крови ,а не остатки беременности. Спокойно ждите менструацию и все выйдет. После ее окончания - контрольное УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ описанны скорее всего простые сгустки, Пройдите УЗИ в динамике после менструации. С менструацией всё должно выйти
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи снустки крови в матке. Ждите менструацию , контроль узи на 5-9день менструации и там точно уже будет видно. Пока что больше данных за сгустки
Принятый ответ
Здравствуйте. Ожидайте месячных ,должно все выйти . Дюфастон вам не нужен
Анна Михайловна, овуляции не будет. Тк как есть желтое тело, сказали что на дюфастоне все лучше выйдет или нет
Нет . Дюфастон напротив менструации не способствует ,после его отмены пойдет кровотечение отмены .
Анна Михайловна, что делать, если я уже 5й день его пью, вдруг теперь овуляции так и не будет и месячных тоже
На отмену придут месячные ,ничего страшного не случится
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите контроль узи после менструации на 5-7 день цикла, сгустки должны выйти самостоятельно.