Желтое тело

Здравствуйте! При регулярном цикле в 28 дней, размер желтого тела в левом яичнике 26х20 мм в 26 день МЦ. Может ли это быть признаком беременности? Эндометрий 10мм. Был один тест со слабой полоской на 24 ДЦ, на 25 ДЦ сдала хгч - рузельтат меньше 1,2.

30 лет

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. Да, беременность возможна. Можно сдать кровь на хгч через 10 дней после полового акта, уже будет информативно.

Здравствуйте! Скорее всего, у вас просто была поздняя овуляция и менструация приедет с задержкой. ХГЧ точно говорит, есть беременность или нет, в вашем случае ее нет.
Тесты домашние могут врать и полосатить мог реагент.
Но лучше вам пересдать ХГЧ еще раз повторно через 48 часов (главное, чтобы последнего ПА прошло 10-14 дней).

Здравствуйте! Беременность не исключена, вполне возможно очень ранний срок, организм еще не ответил выработкой гормонов на беременность

Здравствуйте. Пересдайте хгч через 5 дней, чтобы точно исключить или подтвердить беременность.. По УЗИ беременность не исключается.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вполне возможно, что была поздняя овуляция.
Вам необходимо повторно сдать кровь на ХГЧ, если после ПА и предполагаемой овуляции прошло не менее 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Дождитесь менструацию, если менструации не придут, при недельной задержке посвторите хгч еще раз. По результатам хгч пока что результаты отрицательны, но вполне возможно вы рано сдали кровь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Хорошая толщина эндометрия и хорошее желтое тело, но ни то, ни другое не говорят о наличии беременности. Беременность подтверждается на малом сроке только по анализу крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Если была поздняя овуляция, значит и хгч нужно сдавать позже. Через 7-10 дней

Принятый ответ

Добрый вечер
Да, конечно беременность не исключена
Сдавайте в динамике ХГЧ каждые 2 суток и смотрите за приростом. Хороший прирост это увеличение в 1,5-2 раза от исходного