Желтое тело

Здравствуйте, 22.09 на узи обнаружено желтое тело (результат прикреплю), где то 20-21 были тянущие боли внизу живота слева. Можно ли предположить когда была овуляция ? Последний мц 7 сентября. И через сколько можно сдать ХГЧ и делать мочевой тест?

СПКЯ
26 лет

Здравствуйте! Если цикл регулярный то на 14 день цикла плюс минус овуляция, хгч можно сдать на 10 день после полового акта, для определения беременности.

Гузель Альфредовна, цикл не регулярный , наблюдаюсь с СПКЯ у репродуктолога , эта овуляция случайная

Это прекрасно, что овуляция случилась без стимуляции при спкя

Добрый день.
Да, предположить можно - когда были тянущие боли, тогда была и овуляция.
Мочевой тест можно провести при небольшой, 1-2 дня, задержке регулярной менструации. Кровь на ХГЧ - более чувствительный тест, его можно применить дня за 3-4 до ожидаемой менструации.

Принятый ответ

Добрый день! Овуляция где-то и была в 20-21 числах. Сделать тест или сдать хгч через 10 дней

Здравствуйте, сказать точное число по узи нельзя, скорее всего в районе 20 числа. Можно сдать кровь на хгч через 10-22 дней от прпдпололагаемой овуляции, он уже покажет, если есть беременность

Здравствуйте. Точно никогда нельзя сказать о времени овуляции, только примерно, у Вас это за 1-3 дня до узи. Анализ на ХГЧ - через 10 дней после ПА, мочевой тест ( с самой низкой чувствительностью 10-15 МЕ) - за 2-3 дня до менструации уже может показать