Какой мазь или гель применить при ожоге члена кипятком
Так получилось,что в душе обжёг кипятком член,сначала просто больно было, чуть покраснение появилось,просто через пару дней кожа темнеет,а на головке немного кровоточит именно в том месте куда попал кипяток
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы что-то уже применяли? Можете прикрепить фото для оценки? Сколько дней назад произошёл ожог?
Галина Александровна, здравствуйте нет ничего не применял,с момента ожога три дня прошло
Понятно. Тогда можно порекомендовать крем Бепантен 2 раза в день в течение 14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации. Как давно случилась беда?
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Используйте солкосериловая мазь или бепантен плюс 2-3 раза в день
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
При болях найз или нимесил в таблетках
Принятый ответ
Доброе утро.Обрабатывайте Хлоргексидином и наносите Пантенол 2р/с