Какой мазь или гель применить при ожоге члена кипятком

Так получилось,что в душе обжёг кипятком член,сначала просто больно было, чуть покраснение появилось,просто через пару дней кожа темнеет,а на головке немного кровоточит именно в том месте куда попал кипяток

Хронических болезней нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы что-то уже применяли? Можете прикрепить фото для оценки? Сколько дней назад произошёл ожог?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте нет ничего не применял,с момента ожога три дня прошло

Понятно. Тогда можно порекомендовать крем Бепантен 2 раза в день в течение 14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации. Как давно случилась беда?

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
Используйте солкосериловая мазь или бепантен плюс 2-3 раза в день
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

При болях найз или нимесил в таблетках

Принятый ответ

Доброе утро.Обрабатывайте Хлоргексидином и наносите Пантенол 2р/с