ВИЧ положительный

Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня диагноз ВИЧ я наблюдаюсь через 5месяцев и принимаю таблетки я познакомилась с мужчиной но у нет диагноза ВИЧ можно ли нам заниматься сексом используя презерватив

Гайморит
36 лет

Здравствуйте! Если у вас подавлена вирусная нагрузка, тогда можно. Если вирус в крови все ещё определяется, то такой контакт даже в презервативе может быть небезопасным