Губы уретры полового члена
Здравствуйте. Заметил что одна из губ уретры полового члена припухлее другой и имеет чуть больше темный оттенок кожи, в тот момент когда другая светлая светлее плоская. Скажите, является ли это нормой, не опухоль ли это? У уролога был полгода назад, ничего такого не заметил. Дискомфорта и больше вроде не приносит ( при нажатии больно больно обеих сторон)
Здравствуйте! Не вижу никакого отклонения. У Вас всё в норме. Тем более нет никаких жалоб. Не переживайте!
Галина Александровна, а одна может быть чуть больше или пухлее другой, иметь чуть друной оттенок ,это норма?
Принятый ответ
Да, может. Это норма.
Принятый ответ
Доброе утро .На фото проблем не вижу.
Луиза Римихановна, спасибо
Принятый ответ
Доброго времени суток. У вас патологии нет. Вариант нормы, просто сосудик расположен ближе к поверхности, поэтому такой вид.
Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Владимир Александрович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Разница есть, да
Там, где вы видите больше - выступающий сосуд вижу, больше кровенаполнение и все
Это не патология
Это так идут у вас сосуды
Это ваша норма
Виктория Николаевна, спасибо