Губы уретры полового члена

Здравствуйте. Заметил что одна из губ уретры полового члена припухлее другой и имеет чуть больше темный оттенок кожи, в тот момент когда другая светлая светлее плоская. Скажите, является ли это нормой, не опухоль ли это? У уролога был полгода назад, ничего такого не заметил. Дискомфорта и больше вроде не приносит ( при нажатии больно больно обеих сторон)

Варикоцеле
21 год

Здравствуйте! Не вижу никакого отклонения. У Вас всё в норме. Тем более нет никаких жалоб. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина Александровна, а одна может быть чуть больше или пухлее другой, иметь чуть друной оттенок ,это норма?

Принятый ответ

Да, может. Это норма.

Принятый ответ

Доброе утро .На фото проблем не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо

Принятый ответ

Доброго времени суток. У вас патологии нет. Вариант нормы, просто сосудик расположен ближе к поверхности, поэтому такой вид.
Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир Александрович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
Разница есть, да
Там, где вы видите больше - выступающий сосуд вижу, больше кровенаполнение и все
Это не патология
Это так идут у вас сосуды
Это ваша норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо