Сопли 2 недели,скачущая температура. — вопрос №1572094
Ребенок 9 лет.
Сначала появился простудный насморк,заложенность носа,боли в горле.Через несколько дней температура 39,была 3 дня и на спад.Сейчас температура скачет, то 37.5 то 36.8.
Сейчас Покашливания и вторую неделю сопли. Сейчас уже зелёные.
Сначала капли ринофлоимуцил, потом сменили на изофру, пьём синупрет и зодиак,промываем долфином,а соплями и края нет. Предложили пить антибиотик. Сдали анализ, прошу посмотреть и посоветовать что делать.
Возраст: 9
Хронические болезни: Аденоиды в детстве, уже года 3 не беспокоятУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!