СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Риск беременности

14 августа был половой акт с парнем, в меня он не кончал, но мы и не страховались. 24 у меня должны были начаться месячные, но они не пошли. Есть ли риск забеременеть? При этом, нет симптомов о беременности. Но я очень сильно переживала и нервничала, может ли это предотвратить появление месячных?

2 Сентября 2019·Просмотров: 279·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. При стрессе, других причинах задержка до 7 дней- норма. Сделайте тест на беременность.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.