Порванный презерватив
Порвался презерватив во время ПА. Парень не закончил. Заметили почти сразу. Произошло это на 4 день месячных. Какая есть возможность забеременеть и есть ли она вообще? Стоит ли принимать таблетки экстренной контрацепции?
Принятый ответ
Нет, не стоит ничегопринимать. Беременность в данном случае невозможна.
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае беременность невозможна
Эякуляции не было, дни с минимальной возможностью к зачатию
Экстренную контрацепцию принимать не нужно
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%. Никакие препараты принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакой вероятности беременности без попадания спермы во влагалище нет, поэтому ЭК вам не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая, пить таблетки не нужно
Здравствуйте. В вашем случае НИЧЕГО предпринимать не нужно. Беременности не будет
Здравствуйте. Беременность в эти дни цикла исключена. Эк не нужно принимать
Здравствуйте шансы забеременеть равна нулю
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена, так как не было эякуляции во влагалище