Хотел бы узнать анализы
Предмет исследований Результат Gardnerella vaginalis 6,0x10² Копий/10⁵ клеток Ureaplasma species 7,8x10¹ Копий/10⁵ клеток ДНК человека (HMBS) 2,0x10⁵ Копий/10⁵ клеток
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это условные патогены, которые не требуют лечения.
Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел
В результате нет иппп, это условно - патогенные микроорганизмы = норма
Если нет жалоб, ничего лечить не надо
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? С какой целью обследовались? Был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Принятый ответ
Доброе утро.Какие жалобы?Что послужило поводом для обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте, именно эти микроорганизмы лечения не требуют.