Возможно ли

Возможно ли девушке с неопределяемой вирусной нагрузкой заразить своего полового партнера, если не предохраняться? Так же после каждого полового акта обязательная гигиена существует. Подруга спит с молодым человеком без контрацепции. Она ВИЧ+ он нет. На терапии 4 года. Не пропускает.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При неопределяемой вирусной нагрузки и приеме терапии без пропусков заразить она никого не может.

Принятый ответ

Здравствуйте! При неопределяемой вирусной нагрузке риска передачи инфекции нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет вирусной нагрузки, то человек не заразен при любых ситуациях

Принятый ответ

Здравствуйте! При нулевой вирусной нагрузке риска заражения половым путем нет.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риска заражения вич нет в описанной вами ситуации