Тёмные выделения

Здравствуйте, пять дней назад был половой акт с девушкой, в этот момент у нас порвался презерватив, у головки, и я прикоснулся внутри влагалища без защиты, сразу же вытащил и мы прекратили, до этого момента экуляции не было, как и именно в момент разрыва презерватива Сейчас девушка начало паниковать, так как после полового акта, была овуляция через два дня и сейчас у неё небольшие немного тёмные выделения, не кровянистые, до месячных ещё неделя Есть ли риск беременности в таком случае? Очень переживаем

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена потому что не было эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это вариант нормы?
Такие выделения, они небольшие, не обильные, просто темнее обычного, как говорит девушка?

Выделения связаны с овуляцией, беременность в этом случае исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И ещё вам вопрос
Нам можно быть спокойными на счёт имплантационого кровотечения?
В интернете девушка начиталась, и теперь вот не знаю как её успокоить, говорит что это может быть оно

Нет никакого имплантационного кровотечения, у вас исключена беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вы меня меня успокоили
Как я правильно понимаю такие выделения это признак овуляции, и они считаются нормой, то что могут быть темнее и позже даты в календаре?

Принятый ответ

Да все верно

Здравствуйте.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность не может наступить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Овуляция была пару дней назад по календарю
Сегодня девушка заметила небольшие выделения цветом темнее чем обычно, и они не обильные , это вариант нормы?
В интернете прочитали что это может быть имплантационым кровотечением, как раз прошло пять дней после полового акта, полноценной экуляции у нас не было, просто до этого был разрыв презерватива, в время полового акта я убеждался что он пуст и без экулята, но и сам начинаю переживать вдруг там выделялось пару капель и могло что-то попасть

Здравствуйте! Если не было семяизвержения, тогда беременность исключена

Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище.
Беременность в таких случаях обычно исключена.
Выделения , возможно , связаны с овуляторным синдромом и отношения к наступлению беременности не имеют .
Не переживайте 🙏🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

То есть такие тёмные выделения могут быть нормой?
По календарю овуляция прошла пару дней назад, девушка очень переживает

Да , вы верно понимаете , такие выделения связаны с овуляцией , даже если до этого никогда такого не было .
Не переживайте 🙏🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Имплантационое кровотечение можно исключить?
Девушка прочитала что это может быть оно, и не знаю как её успокоить

Принятый ответ

После зачатия имплантация происходит не сразу. В среднем плодное яйцо передвигается из ампулярного отдела фаллопиевой трубы, где происходит оплодотворение, в матку 5-7 дней. Так же есть - поздняя имплантация дольше 7 суток.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище🙏🏻 не переживайте пожалуйста

Здравствуйте, если не было эякуляции, то шансы беременности в этом случае практически равны нулю. Беременность наступает только при полноценной эякуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

добрый день, если не было эякуляции, беременность исключена