Проблема отношенй
Не понимаю к чему видут наши отношения с девушкой, вроде все было хорошо а сегодня слышу от нее такую фразу женится тебе надо, что это вообще значит, звучало будто-то ты хороший но не для меня, до свидания!
Здравствуйте, Максим! Давно ли Вы вместе? Возможно, Ваша девушка хотела намекнуть, что ждёт от Вас предложения.
Однако лично не спросив у неё самой, так и не узнаете, что она имела в виду, и можно так и надумать худшего.
Яна, здравствуйте , мы на начальном совсем этапе, симпатия с обоих сторон, а тут в разговоре слетает с языка такая мысль женится тебе надо, что это вообще
Найдите возможность спросить у самой девушки. Никто другой не сможет дать точный ответ, что она хотела этим сказать. Мы можем лишь предполагать и дальше гадать. Только после данных ею пояснений уже возможно будет говорить, к чему ведут ваши отношения.
Максим, здравствуйте! Лучше напрямую уточнить у девушки-что имелось ввиду. Потому что мы только можем догадываться - это попытка прервать отношения, или же глубокий женский намёк на то,что пора перевести Ваши отношения на новый уровень.
Поэтому лучше обсудить это как и любой проблемный вопрос со своей девушкой.
Добрый день, Максим!
А почему Вы не женитесь на девушке?
Вы можете прямо уточнить, что имела в виду девушка, только она знает точный ответ.
Возможно, девушка готова выйти замуж за Вас, но всё никак не дождётся предложения от Вас, а она переживает, прямо сказать не может, что готова выйти замуж. К тому же, если Вы не женитесь на девушке, то девушка может воспринимать себя в этих отношения не серьёзно.
Как давно Вы вместе? Вы готовы жениться на девушке?