ПА в презервативе без эякуляции
Добрый день! Прошу помочь снять тревогу. 7 месяцев назад была незапланированная беременность у девушки, зб на 6й неделе. Стресс был жуткий и долгий с отказом от интимной жизни. Вчера было два па. Оба в презервативе (качественный, хранился в кейсе). Незащищенного проникновения не было, прикосновений тоже. Первый раз без эякуляции вообще (не закончил, спала эрекция, сходил в туалет, гигиена). Второй раз тоже в защите, эякуляция была уже во вне, причем не сразу, помог рукой, на интимную зону девушки не попало ничего точно. Оба приняли душ потом, без па и т.д. Девушка говорит, что день не фертильный. Насколько безопасно всё было? Достаточно ли такой контрацепции? После зб она не может принимать кок, две чистки, долгое восстановление.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста. Для наступления беременности необходим эякуляция во влагалище. Так как этого не было и вы предохранялись барьерным методом контрацепции, переживать нет надобности. Вы все верно сделали , такой контрацепции достаточно , принимать препараты экстренной контрацепции нет надобности
Здравствуйте, В подобной ситуации , если опереться на все выше указанное - беременность исключена , не беспокойтесь , для наступления беременности , как минимум нужен половой акт полноценный с семяизвержением во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, в описанных вами условиях риск возникновения беременности практически равен нулю.
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище.
Дополнительные средства контрацепции принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность крайне маловероятна, риск стремится к нулю, для беременности нужна овуляция и непосредственно эякуляция во влагалище достаточно большим количеством спермы.
Здравствуйте! При правильном использовании презерватива индекс Перля (сколько % женщин забеременеют за 1 год использования данного метода) - 2%. То есть, совокупный риск беременности за год - 2%. Скорее всего, беременность не наступит в таком случае. Экстренные методы контрацепции в подобном случае не нужны
Здравствуйте! В подобной ситуации беременность исключена. Для ее наступления обычно нужно семяизвержение во влагалище в фертильные дни цикла. Поэтому поводов для беспокойства абсолютно нет, можно спокойно ожидать менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае конечно же беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального незащищённого полового акта с полной эякуляцией во влагалище, по-другому она никак не наступит, не переживайте
Здравствуйте.
Если у вас был защищенный половой акт в презервативе,то вам не стоит даже волноваться так как беременность без полноценной эякуляции во влагалище не наступит.
И оба раза беременность не наступит,даже не переживайте.
Здравствуйте. Вы описываете что половые контакты у вас были защищены. Без эякуляции во влагалище беременность не наступает. В описанной ситуации поводов для волнения не должно быть.
Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима эякуляция непосредственно во влагалище без презерватива.
Чего у вас не было, а средство контрацепции без повреждений.
Вероятность беременности равна 0.
Не волнуйтесь, ваша партнерша точно не беременна.