Почему только через месяц и стоит ли делать если результат ипп показал что нечего не найдено?лечиться ли вич,СПИД,сифилис на ранних стадиях?
Неделю назад был секс с проституткой, порвался презерватив. То что он порвался я обнаружил через минут 5 после того как начался половой акт и на этом же сразу остановились,член обработали антисептиком, через минут 20 как пришел домой, все тщательно помыл. Она утверждает что не чем не болеет в чем я сомневаюсь.... Мне советовали сделать ИППП методом ПЦР, я все сделал, нечего не найдено. И сказали что нужно через месяц сдать на вич,СПИД,сифилис...ещё не делал, стоит ли?
Да, анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С сдать необходимо.
Однозначно стоит. Обязательно сдавать!
Здравствуйте! Да, стоит. Сдавайте.