Вероятность заражения сифилисом

Добрый день. Был половой контакт,как выяснилось позже не с совсем порядочной девушкой. Секс,в презервативе, как и оральный, но были ректальные оральные ласки, был как принимающая сторона. Обратился в КВД, через несколько дней. Результат отрицательный. Через 32 дня с момента близости сдал 2 теста anti-Tr. IgG+IgM и RPR. Оба отрицательные. Первый вопрос с какой долей вероятности тесты могли быть неверными. Или просто психологически накручиваю себя. Второй, насколько сейчас существует вероятность, что по истечению инкубационного периода 90 дней может быть положительный тест. Заранее спасибо за ответы

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем. Вам необзодимо сдать анализ на сифилис( ифа суммарное и рпр или рмп) через 6 недель от контакта. Если они будут отрицательными , то сифилиса нет.

Марина, это как раз оба этих анализа сдал, выходит, что срок чуть больше 4 недель небольшой для проявления антител?

Вероятнее всего вы не заражены, но более точно это можно утверждать через 6 недель от контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте Артем.
Судя по анализам можно с высокой долей вероятности утверждать, что заражения не произошло.

Принятый ответ

Здравствуйте, во перых в вашей ситуации заразиться сифилисом можно только при наличии шанкра на слизистой рта партнерши, а во вторых результаты анализов исключают заражение. Можно конечно пересдать повторно через 2 недели, но я думаю все хорошо у вас

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если через 4-6 недель анализы отрицательные, то это достоверно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пересдайте тесты через 6 недель от контакта, но уже сейчас можно говорить о том, что с большой вероятностью сифилиса нет.

Здравствуйте, заражение врят ли произошло , но через недель 6 сдайте ещё контроль

Здравствуйте.

Вероятнее всего заражения не произошло.