Консультация терапевта /

Сыпь на стопе — вопрос №1572366

Здравствуйте! Месяц назад после поездки на море в Сочи,на стопе появилась то ли сыпь, то ли покраснения. Анализы сдавала в конце июня,тромбоциты в норме. Глюкоза тоже никогда не была повышенной. Посоветуйте пожалуйста, с чего начать. Не болит,не чешется

Возраст: 34

Хронические болезни: Аит,гипотериоз компенсированный

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста фото проблемы!
Клиент
Вита Григорьевна, приложила

Терапевт, Функциональный диагност
Нет зуда? При нажми на сыпь она бледнеет ?
Клиент
Вита Григорьевна, зуда нет. Не бледнеет
Терапевт, Функциональный диагност
Рекомендую сдать общий анализ крови, +СОЕ, СРБ, коагулограмма ( АЧТВ, МНО, ПТИ, фибриноген), б/ х анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин общий, креатинин, глюкоза, холестерин), консультация дерматолога.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
В области высыпания зудит?
Клиент
Хайшат Нарзановна, нет,не зудит
Терапевт, Кардиолог
Сдайте клинический анализ крови, срб,коагулограмму, д-димер, алт,аст,ггтп,щф,фракции билирубина, мочевая и мочевая кислота,эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е.
Консультация дерматолога.
Терапевт
Здравствуйте.
По фото более вероятен дисгидротический дерматит, в плане обследования общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на общий IgE, консультация дерматолога.