Логиста н при грудном вскармливании
Здравствуйте. Через сколько после приёма лориста Н можно продолжить грудное вскармливание? В ночь поднялось высокое давление, из препаратов был только этот, вынужденно приняла пол таблетки. Прошли сутки с момента приёма.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Можно продолжить лактацию. С приема 1 таб ничего не будет. Можете ориентироваться на сайт е-лактация. Там нет лориста Н, но есть лориста и гидрохлортиазид-составляющие. Лорисиу мс осторожностью, гидрохлортиазид можно. Но в вашем случае лучше метилдопу( допегит)