Высыпания на лице
В 3 недели у сына очень сильно обсыпало лицо. Педиатр сказал что это аллергия и сказал сменить смесь, после смены смеси ничего не изменилось. Пошли к аллергологу она перевела на смесь нутрилон пэпти гастро, но сыпь то пятнами то прыщиками либо красными либо без цветными так и не прошла. Сыпь только на лице, бывает что проходит на пару дней потом снова появляется. Бывает что за день по несколько раз проходит и появляется. Подскажите к кому обратиться и что это может быть?
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос аллергологу в спецраздел. Узнайте 2е мнение. Очень желательно приложить фото сыпи, но это только платный вопрос.
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение часа после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.