Укусил клещ на раннем сроке беременности
Добрый день. Укусил клещ в субботу, сдали на анализ, только сегодня в среду пришел ответ что клещ боррелиозный. Во мне был не более 8-10 часов. Вчера узнала что беременнна, срок соответственно очень маленький, что делать в данной ситуации. Запись к врачу свободная только через неделю. А с дня укуса пошёл 5 день
33 года
Здравствуйте. Сдайте анализ на 5-10 день крови методом ПЦР на боррелиоз, либо через 3 недели кровь методом ИФА на боррелиоз. При положительном результате необходимо будет лечение