Задержка месячных.

Здравствуйте. 2019 года принимаю джес.мне 47лет.пропила июле месяце 28 числа начинались месячные.Агуст месяц пропустила не принимала джес.Ждала в конце августа,но до сих пор нет.Как мне теперь быть?Когда можно начинать пить гормональные?Может анализы сдать.Тест показывает нет беременности.

Нет.
47 лет

Здравствуйте, рекомендую пройти УЗИ малого таза + ФСГ, ЛГ, эстрадиол.