Ассиметрия

Сегодня посещала стоматолога по поводу лечения зубов (2 спереди и один следующий за клыком). Естественно проводилась анастезия. После этого прошло 3 часа а моя губа с одной стороны так и остаётся онемевшей. Есть ассиметрия при улыбке(ярко выражена), при питье часть воды выливается. Дело в том , что 4 месяца назад , после процедуры косметической - микротоков для лица, у меня немного был в этой же стороне отёк, и незначительно губа как бы западала. Невролог проверил тогда , сделали энмг лицевых нервов, всё нормально. Сейчас это норма или нет? Стоит снова обращаться к неврологам? Пройдёт это и когда?

Гемангиома печени, анемия, киста в головном мозге рядом с мозжечком
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдет конечно . Через несколько часов действие анестезии пройдет и ассиметрия уйдет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алана Сергеевна, уже 3 часа прошло, онемения нет, а ассиметрия яркая, я даже воздух набрать не могу в рот

Так может быть , у некоторых бывает и до 5, 6 часов . Если в течение суток ассиметрия не уйдет , тогда очно к неврологу . Пока не паникуйте , нет повода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алана Сергеевна, спасибо

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте Фото Прикрепите?

Принятый ответ

Здравствуйте. 3 часа это не так уж и много времени, поэтому онемение может сохраняться. На данный момент как ощущение?

Принятый ответ

Здравствуйте. А заседание только нижняя часть лица, подъем брови нормальный?

Принятый ответ

Здравствуйте,если такое не проходит в течении 24 часов, необходимо обратиться к неврологу на очный осмотр.