Что делать если отсутствует интерес к жизни?

Пропал интерес к жизни, не хочется выходить из дома, появляются мысли о причинение вреда организму например я начала курить вэйп и почти не питаюсь нормальной едой и думаю что так мне и надо. не испытываю никаких эмоций кроме раздрожения, меня стало легко вывести из себя.

Нет
22 года

Здравствуйте.

Обратитесь к психотерапевту очно. Самостоятельно можно почитать книги Виктора франкла.