Прививка после пробы Манту

Здравствуйте уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, когда можно делать прививку после пробы манту? Ребенку 1 год, Манту делали 22 мая - все хорошо. Заранее большое спасибо за ответ .

Есть
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
В день проверки пробы Манту можно вакцинироваться!
По плану в год вы должны сделать вакцину - корь , паротит , краснуха

Принятый ответ

Здравствуйте. В день проверки. То есть через 72 часа от постановки пробы. При условии что реакция допустимых значений и не требуется консультация фтизиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививку можно делать сразу , в день проверки р.Манту.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сразу после результата р. манту записываться на прививку, это у прививок должен быть промежуток, с реакцией манту это не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинацию можно делать в день проверки р Манту.

Здравствуйте,прививку можно ставить в день,после проверки манту.

Здравствуйте, можно сделать прививку в день проверки реакции Манту, при условии если реакция в норме.

Здравствуйте, после 72 часов после постановки реакции Манту , то есть прививки уже можете поставить в день проверки Р.Манту