Шышка около ануса

Как лечить или какому врачу обратится? Вылезла шышка около ануса не знаю что делать, мягкая. Не болит но есть немного зуд хочется почитать. Какую мазь посоветуйте помазать. Не когда не сталкивалась с такой ситуацией.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Вам надо обратиться к проктологу или хотя бы хирургу. По описанию у вас есть геморрой.