Небольшой нарост между анусом и влагалищем

Здравствуйте, 2 дня назад обнаружила что то между анусом и влагалищем как треугольник, розового цвета, температуры нет, есть небольшое ждение и болит низ живота, что это и что делать

Гиперттния
54 года

Здравствуйте. Нужно фото элементв.

Алексей Владимирович, загрузила

Это больше похоже на герпес. Крем Девирс 2-3 раза в день, таблетки Валцикон 500 по 1 т.2 раза в день минимум 7 дней. Удачи.

Алексей Владимирович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть проявлением герпеса. Возникает на фоне снижения иммунитета, переохлаждения, стресса.
Рекомендуется в лечении при этом:
1. Валацикловир по 500 мг 2р в день 7дней
2. Мазь Ацикловир 3р в день 7 дней.
3.Не тереть, полотенцем аккуратно промокать.
5. Если беспокоит зуд, жжение - Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.

Юлия Юрьевна, спасибо большое