Появилась шишка и боли
Последние дни я почувствовал шишку в районе ануса, она словно "выпирает" наружу. В течении дня я чувствую потягивающие, неприятные ощущения в районе ануса. Если я ложусь на бок сразу эти боли чувствуются. В целом последние 10 лет я испытываю периодические боли в районе ануса: 1) после оргазма. 2) после дефекации, когда ходишь в туалет "по большому". 3) ночью могу проснуться и почувствовать боль в районе ануса просто без причины. 4) появились боли в районе ануса, если я ложусь на бок и поджимаю ноги - постепенно начинается ноющая боль. Ходил к проктологу, делал все анализы, врач ничего не нашел, сказал, что у меня все в порядке. Уролог так же ничего не нашел, сказал что это, скорее всего, неврология, так как - если бы это был геморрой, то боль не могла начинаться внезапно - внезапно заканчиваться, особенно без лекарств. Время прихода болей всегда разное. Я придумал средство от таких болей - я начинают шагать, переминаться с ноги на ногу и постепенно как-бы "успокаиваю" боль. Боли могут длится недолго, а иногда до нескольких часов. Когда боли начинаются вечером - то нет возможности спать до середины ночи, и вставать на работу очень трудно, но как остановить тянущие боли я не знаю. Боль иногда может быть просто невыносимой, иногда не сильной. В личном сообщении могу выслать фото «шишки", если это поможет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото ануса с натуживанием, пожалуйста
Игорь, здравствуйте, не могу понять как прикреплять в сообщении фото(
Понял, можно прикреплять только в главном сообщении, хотел выслать персонально, чтобы не вешать на сайт.
Принятый ответ
Здравствуйте, Эдуард
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Ольга Юрьевна, здравствуйте, не могу понять как прикреплять в сообщении фото(
Эдуард, фото видкт только врачи профильные
Ольга Юрьевна, загрузил, пожалуйста, посмотрите достаточно ли этого
Эдуард, укажите пожалуйста маркером на фото где локализация болезненной припухлости
Принятый ответ
Здравствуйте, Эдуард
Прикрепите пожалуйста фото проблемной области