Бронхит у ребенка

Здравствуйте,лежим в больнице ставят диагноз обструктивный бранхит ,у ребенка нету температуры , лёгкие чистые,только заложен нос , делают ингаляции три раза в день пульмовент комби ,ребенку начали давать антибиотик амоксициллин, пошёл жидкий стул после него ,может нужно давать для животика что то ?

Гнойная ангина
24 года

нужно давать противогрибковые препараты и пробиотики.Это только поле обсуждения с лечащим доктором.