Здравствуйте! Ходил на эротический массаж. Девушка делала массаж тела руками, лингама и свои телом. Полового контакта с проникновением не было. Но очень боюсь пару вещей, так как с её стороны мне показалось случайно было легкое касание её половыми органами, и видел, что под конец было слегка касание губами и кажется языком… чего я не ожидал и не просил. жалею, что пошел на такое мероприятие. Ужасно переживаю, что мог что-то подцепить.. После сеанса сразу обработал половой член и впрыснул в уретру хлоргекседин. Сегодня третий день… Подскажите, какие есть риски? Не мог ли я чем-то заразиться? И необходимо ли сдавать на всякий случай анализы? Спасибо.
Здравствуйте. Вероятность заражения в вашем случае нулевая , но в любом случае сдайте на ИППП через 2 недели и через 4 недели на ВИЧ , гепатит и сифилис
Переживаю только за то, что со стороны этой девушки было легкое касание языком и губами рта головки члена. Этого я конечно же не ожидал.. теперь боюсь, что вдруг что-то могло передаться.. После этого обработал хлоркекседином. Подскажите, пожалуйста, есть ли риски?
Здравствуйте. Вероятность заражения минимальная, стремится к 0. Для своего спокойствия можете сдать анализы на ИППП через 4 недели (или при возникновении жалоб), на ВИЧ, сифилис и гепатиты через 8 недель.
Здравствуйте, Александр Риски нулевые, если девушка здорова Но, если у девушки во рту были язвы и язвы есть на половых органах, то вероятность есть заражения Сдать - через 2 недели ПЦР на иппп - через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Елена Владимировна,здравствуйте! Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а если было чуть -легкое касанием языком и губами рта головки полового члена, вдруг какая-то инфекция могла напасть таким путем? После этого была обработка хлоргекседином.
Здравствуйте! Риски минимальные. Вся до контактная и пост контактная обработка и профилактика снижает риски заражения, но не исключает их полностью. Если переживаете, то рекомендую провериться на все ИППП. А для этого необходимо, если нет жалоб, то через месяц, а если появятся жалобы в виде зуда, жжения, то дней через 10 от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на: Chlamydia trachomatis (хламидиоз); Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз); Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз); Candida albicans (кандидоз – молочница); Gardnerella vaginalis (гарднереллёз); Trichomonas vaginalis (трихомониаз); Neisseria gonorrhoeae (гонококк); Цитомегаловирус (CMV), Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция); Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59). Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Галина Александровна, здравствуйте! Благодарю за ответ. Антибиотики не принимал. Без результатов анализов ничего принимать не буду. Чувствую себя хорошо, но психологически не очень.(
Та девушка, мне сказала до и после массажа, что она чистая и у нее есть хорошие анализы.. визуально она тоже на вид была ухоженная, по крайней мере на коже её ничего не увидел такого, и типа была осторожна.. мод сама боится что-то ципануть. Меня конечно эта ситуация не успокаивает. Особенно после того, как она зачем -то языком коснулась чувствительного места. Буду сдавать анализы, через месяц. Надеюсь, что ничего такого плохого по результатам не будет.
Александр,здравствуйте Риск заражения в вашем случае практически отсутствует,но для собственного успокоения советую сдать ПЦР на ИППП спустя 2 недели после контакта ИФА методом 4 поколения на ВИЧ,сифилис и гепатиты спустя 6 недель после контакта
Да, переживаю только, вдруг со стороны девушки, когда она коснулась слегка промежностью своих половых органов возможно могло быть выделение слизи, так скажем от возможного возбуждения.. я конечно, такого поворота событий не ожидал и не требовал.. Больше не буду ходить на такой «массаж». Думаю, что всё -таки проверюсь на всякий случай через 2 недели.