Консультация венеролога /

Болезненное образование на половой губе — вопрос №15744

Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня после незащищ контакта на 14 день примерно выскочило на половой губе снаружи в самом низу какое то красное похожее на герпес по размеру и боли красноватое толи прыщик толи что то еще Мягкое на ощупь Боль как при раздражении или чем то напоминает боль которая была при генитальном герпесе Болит уже 3 дня но я до сегодняшнего дня не смотрела думала раздражение там какое то появилось а сегодня глянула и увидела что что то там вскочило(( Пошла к гинекологу запись на неделю вперед К венерологу смогу только в понедельник попасть То что вскочило розового или красноватого цвета без язв точек корок и т д просто мягкое розовое образование без чего либо внутри него примерно 4мм не больше и болит как при раздражении или как при боли герпесной похоже чем то пощипывает наверно даже Скажите пожалуйста я все за тему вич беспокоюсь т к у партнера заметила типа прдолговатой красной папулы над соском в 1,5 см приемрно плотную на ощупь Последний наш контакт был 26 октября незащищенный В мае мы вместе сдавали на вич сифилис и гепатиты все было чисто Потом с конца августа по конец октября мы не виделись т к он уезжал На данный момент мы расстались в тот день когда я заметила что то непонятное у него на груди Скажите пожалуйста насколько это характерно как сыпь на гениталиях при вич в острую или начальную стадию? прямо рядом с ней впритык такая же вторая но очень маленькая штучка вроде еще ее не видно Неудобно но выложу фото (то место где вскочило а именно снизу с правой стороны) Подскажите пожалуйста по вич если можно Сильно переживаю В понедельник схожу к венерологу но до понедельника очень сложно ждать Спасибо заранее Извините за некоторую нечеткость фото http://s017.radikal.ru/i430/1511/60/4a07f9fbe885.jpg

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Здравствуйте, вич так быстро не проявляется, для уверенности сдайте анализы. Если вы были не уверенны в партнере, нужно было предохраняться. Ваши симптомы могут быть вызваны как молочницей, так и герпесом. На фото ничего не понятно, поставить точный диагноз сможет только венеролог после осмотра и анализов.