Консультация косметолога /

Асимметрия лица — вопрос №1574740

Имеется асимметрия лица. Глаза разные: один ровный, другой под углом; нос повернут набок. В жизни это никак не мешает, но хочется что-то с этим сделать. Как это исправить, желательно, без хирургического вмешательства.

Возраст: 22

Хронические болезни: Сезонный полиноз, гастродуоденит, ДЖВП

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Это ваша анатомическая особенность! Визуально можно сделать кожу более ухоженной благодаря косметологическим процедурам! Можно немного сократить кожу верхнего века( имеется ассиметрия складки верхнего века), с носом, боюсь, только пластическая хирургия!вы мне кажется к себе придираетесь, всё не так плохо!
Принятый ответ
Клиент
Вера Вячеславовна, про верхнее веко. Это к какому специалисту надо сходить и на какую процедуру?
Маммолог, Хирург, Онколог
К косметологу на биоревитализацию препаратом мезоай!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Богдан
Ничего вам делать не надо
Сейчас вы выглядите так, как дала природа - естественно
Воспринимается все гармонично
Во всяком случае на фото