Ферменты. — вопрос №1574940
Добрый день. Третий день беспокоят слабовыраженые периодичные боли в левом подреберье. Думаю, что это связано с погрешностью в питании. Могу ли я выпить Креон или панкреатин? Прочитала, что в этих препаратах много амилазы. Не сделает ли он хуже? В июне делала УЗИ ОБП по которому все было хорошо. В августе делала развернутый анализ крови с печёночным пробами и показателями поджелудочной. Тоже все в норме. Может, стоит снова пройти обследование ?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!