Ребенок охрип

Здравствуйте! У дочки, 8 месяцев, осип голос, были сопли не сильные, температуры нет, кашля нет, аппетит хороший, активная, спит спокойно, к врачу попадём только в субботу, нужно ли начинать ингаляции? Какой возможен диагноз, в 4 месяца был ларинготрахеит и были совсем другие симптомы

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария, горло не красное? Лимфоузлы подчелюстные, за ушами прощупываются? пропальпируйте пожалуйста, напишите.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, горло не красное, было немного красное неделю назад, лимфоузлы нигде не увеличены, уши не беспокоят

нужны ингаляции с физраствором в первой половине дня.

Михаил Николаевич, что это может быть и нужно ли давать антигистаминное?

да, нужен Фенистил