Язвочки и зуд на ногах
Здравствуйте, уважаемые врачи. Пью много таблеток по многим заболеваниям. Отказаться или заменить таблетки не могу, придется допить все курсы, еще месяц. Примерно два месяца назад начали чесаться ноги, ниже колена и верх ступни, потом начали появляться небольшие язвочки. Посоветуйте мазь, чтобы снять зуд и заживить раздражение.
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
На фоне сухости кожи, трений бывает каких либо
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Смягчение кремом липобейз в течение дня при сухости
Носите нераздражающую ткань свободнее
Пейте больше жидкости
Принятый ответ
Сергей,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит
Рекомендую :
-цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
-крем акридерм 2 р в день 10 дней
-хб одежда
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
-на время лечения гипоаллергеная диета с ограничением сладкого,цитрусовых ,меда,Орехов,яркого и тд
-кожу сушить промокательными движениями