У меня болит копчик как снять боль или восполение
У меня болит копчик как вылечить и какие припораты помогут чтобы восполение не продолжалось ,какие уколы делать можно или таблетки пить , помогите пожалуйста с этим вопросом я не хочу брать больничный
Бронхит
44 года
Добрый день! Можно фламадекс 2,0 в/м n3-5+капс Омепразол 20 мг за 30 мин др еды, таб Толперизон 150 мг по 1 таб 2 раза в день до 2 нед.