Зппп с презервативом

Был секс с женщиной из проституции. Секс и минет были в презервативе. После секса снял презерватив руками и проверил его водой, презерватив был не поврежден. После секса не принял сразу душ, а только спустя час. Какая вероятность заразиться болезнями в моменте когда снимал презерватив и может случайно еще трогал половой орган теми же руками что и презерватив. Также не обрабатывал половой орган мирамистином и другими средствами. И в целом при защищенном акте какая вероятность вич?

Нет
25 лет

Здравствуйте, риска заражения нет, у вас был защищённый половой контакт

Здравствуйте! При таких обстоятельствах риска заражения нет. Но так как переживаете, то рекомендую провериться на все ИППП - сдать ПЦР соскоб.

Принятый ответ

Вы всё правильно сделали, риска заражения ЗППП в таком случае нет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риска заражения нет.

Здравствуйте, риск заражения в данном случае равен 0, но для полного спокойствия сдайте мазок ПЦР на ИППП и кровь на RW, ВИЧ, гепатиты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска заражения в описанной ситуации нет.

Доброе утро.Отпускайте ситуацию,рисков совершенно никаких

Принятый ответ

Здравствуйте, Константин
Если презерватив был цел, никаких рисков нет
Не накручивайте себя

Здравствуйте! Константин , рисков нет , вы предохранялись

Принятый ответ

Здравствуйте, Константин.

Рисков заражения в описанной ситуации нет.
Презерватив это самая лучшая защита от ИППП на сегодняшний день.
Через руки заражение невозможно.

Здравствуйте!
У вас был защищённый акт. Вероятность ВИЧ и других иппп нулевая.
Теоретически, если женщина больна сифилисом и у неё ранняя стадия, то через выделения, которые попали вне презерватива, вы можете заразиться сифилисом.
Поэтому для своего спокойствия через 4-6 недель сдайте кровь на сифилис. Но, повторюсь, при современной эпид ситуации такое крайне маловероятно.

Здравствуйте, не переживайте . Рисков заражения в вашей ситуации нет

Добрый день! В Вашей ситуации риска заражения нет совершенно

Доброго времени суток. Если всё было так, как вы описали, то риска нет от слова СОВСЕМ!