Можно ли заразиться если презерватив был надет неверно и потом снова надет другой стороной
Перед половым контактом партнер начал надевать презерватив, но выяснилось что надел неверно, вывернул и надел его же другой стороной. Я не обратила внимание, был ли выделен эякулянт, но это было только самое начало полового акта и если и была жидкость, то немного. Скажите, пожалуйста, каков риск заражения ВИЧ и ЗППП в таком случае?
Здравствуйте. Нет, риск заражения в этом случае нулевой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
В данном случае риск заражения равен 0.
Абсолютно ничем заразиться таким способом Вы не можете.
Не волнуйтесь даже и не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Рисков нет, не переживайте
Здравствуйте, заражения не произойдёт. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, для заражения необходим полноценный половой контакт с достаточным обменом биологических жидкостей. В описанной вами ситуации риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность заразиться иппп в данном случае близка к нулю. Но у мужчин может выделяться предэякулят при сильном возбуждении. И если он, к примеру заразен, то при высоком содержании возбудителя, может вас чем-то заразить. Но это будет случай скорее исключение, чем правило.
Поэтому в таких случаях лучше взять новый презерватив.
Здравствуйте! Риск заражения есть, но он совсем минимальный. Для успокоения Вам нужно сдать ПЦР на ИППП - фемофлор скрин через месяц от контакта.
Доброго времени суток. Если выделений снаружи не было, то рисков абсолютно никаких нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск заражения нулевой.
Здравствуйте, рисков заражения нет , не переживайте