Молочница месяц
Молочница мучает уже месяц, ходила к гинекологу , сдала анализ на флору и фемофлор скрин, врач назначит флуомизин- не помог. Больше записаться к врачу не могу, город маленький, врачей нет, записи соответсвенно тоже, а молочница не отступает. Пропила две таблетки флюкостата и проставила свечи экофуцин, не помогло.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
Дарья Владимировна, легкий зуд к вечеру. Выделений нет
Вы пользуетесь ежедневными прокладками? Белье носите хлопковое? Какой у Вас рост вес?
Зуд внутри снаружи?
Дарья Владимировна, снаружи
Дарья Владимировна, ежедневными не пользуюсь , белье хлопок , рост 167, вес 55
рекомендую Вам попробовать клотримазол крем на вульву и влагалище 2 раза в день на 10 дней. Сократите в рационе сладкое, мучное, алкоголь.
Принятый ответ
Попробуйте что-то другое, более широкого спектра действия.
Например, Макмирор комплекс, по 1 свече на ночь 8 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая жалобы и прием препаратов, рекомендовано сдать посев с чувствительностью к антимикотикам, чтобы подобрать конкретное лечение.
При отсутствии возможности сдать анализ ,возможно использование св нео пенотран форте по 1 св на ночь вагинально 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте макмирор комплекс вагинально 8дней затем Ацилакт вагинально 10дней