Расшифровка анализов

Добрый день!где то месяц назад начался зуд и жжение,но я как то не обращала на это внимание и думала что от бритвы,так как у меня маленький ребенок 8 месяцев было не до себя,но все же решила обратиться к врачу,взяли мазки и вот что пришло.как выяснилось,что у меня есть молочница,но вот уреоплазма тоже?я переживаю за это…я еще на гв,какое может быть тут щадящее лечение.файл прикреплен.подскажите пожалуйста на сколько все критично?к врачу на след неделе,но обеспокоенной маме не терпится узнать.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы пока не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, добрый день.поикрепила

Сейчас Конкретно что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, зуд не приятный и жжение

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите,а что в анализах?

По анализу нарушение условно патогенной микрофлоры, Если бы не было никаких жалоб, то лечение не нужно. Но раз у вас есть жалобы, то Используйте свечи Макмирор по одной свече в день 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, это получается молочница?
Просто в анализе стоит красным уреоплазма,меня это насторожило

Да, эти микроорганизмы в повышенных титрах, Поэтому нужно лечение, можно ограничиться только свечами, тем более вы на ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте макмирор комплекс свечи в течение 8 дней вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу дисбиоз влагалища.
Начните приём свечей метромикон по 1 один раз в день 7 дней или лименда 7 дней . Затем Внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней для восстановления флоры влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи макмирор комплекс по одной на ночь во влагалище в течение восьми дней, исключите ношение ежедневных прокладок, синтетического белья.

Принятый ответ

Здравствуйте! жалобы какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат Нарзановна, добрый день. Зуд и жжение снаружи

Проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней