О пневмонии — вопрос №157604
У меня правосторонняя S6пневмония. Лежу в больнице 10 дней. Колят антибиотики. Дышу беродуал ингаляций, принимаю азитромицин. Но температура не спадает 37 или 37.4. Ставили капельницу тоже антибиотик. Но сейчас отменили
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!