Помогите расшифровать КТГ плода, 38 недель
Здравствуйте, была только что на КТГ, и меня смутил график, но акушер сказал что нормально, просто нужно переделать в пн. А впереди выходные, я волнуюсь. Срок 38 недель. Дочка во время ктг один раз сильно начала вертеться, а потом притихла.
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте! По ктг все хорошо. Физиологический тип. Оценка аппарата:9. Ребенок просто уснул в конце записи
Принятый ответ
Здравствуйте. В начале записи КТГ ребёнок активно шевелился и запись это регистрировала , без патологии. Далее ребёнок спал.
Признаков гипоксии плода нет
Принятый ответ
Злокачественных, все хорошо по ктг. Признаков гипоксии плода нет. Ребенок в конце записи уснул
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас отличное КТГ, нет повода для беспокойства.