Задержка 15 дней

Заадержка 15 дней, на 11 день задержки делала 1 тест - отрицательный, был защищённый ПА перед предпологаемой менструацией, до этого стресс, смена климата, после тяжелые физические нагрузки без подготовки, может ли это быть ановуляторный цикл или это беременность?

Нет
17 лет

Добрый вечер! Беременности у Вас нет, все причины задержки Вы описали очень четко